Inicio » Correos Corporativos

CORREOS ELECTRÓNICOS CORPORATIVOS DE LA ESE CARMEN EMILIA OSPINA

CUENTA CORREO ELECTRÓNICO CORPORATIVO

PROPIETARIO CUENTA SIMAD DEPENDENCIA
ambiental@esecarmenemiliaospina.gov.co Camila Andrea García Vivas camila.garcia Ambiental
almacen@esecarmenemiliaospina.gov.co Gloria Stella Delgado Perdomo gloria.delgado Almacén
apoyocalidad@esecarmenemiliaospina.gov.co Aura Cristina Lozano Charria aura.lozano Calidad
calidad@esecarmenemiliaospina.gov.co Jenny Juliette Acevedo Camacho jenny.acevedo Calidad
comunicaciones@esecarmenemiliaospina.gov.co Paola Facundo Ortega carla.facundo Comunicaciones
cartera.carlos@esecarmenemiliaospina.gov.co Carlos Mario Conde carlos.conde Cartera
cartera.jainover@esecarmenemiliaospina.gov.co Jainover Núñez Osorio jainover.nuñez Cartera
cartera.ruth@esecarmenemiliaospina.gov.co Ruth Dery García ruth.garcia Cartera
glosas@esecarmenemiliaospina.gov.co Gerardo Andrés Sánchez andres.sanchez Cartera
contabilidad@esecarmenemiliaospina.gov.co Martha Liliana Rodríguez García martha.rodriguez Contabilidad
contabilidad.apoyo@esecarmenemiliaospina.gov.co Maria Camila Ospina Triviño maria.triviño Contabilidad
circulantecanaima@esecarmenemiliaospina.gov.co Auxiliar Enfermeria Canaima margarita.fernandez Consulta Externa
contratacion@esecarmenemiliaospina.gov.co Miguel Julian Rodríguez miguel.rodriguez Contratación
controlinterno@esecarmenemiliaospina.gov.co Control Interno
convenios@esecarmenemiliaospina.gov.co Guillermo Bonilla Escobar guillermo.bonilla Convenios
costos@esecarmenemiliaospina.gov.co Jonh Fenner Tovar Osorio jonh.tovar Costos
epidemiologia.astrid@esecarmenemiliaospina.gov.co Astrid Ríos Varón astrid.rios Epidemiologia
epidemiologia.magaly@esecarmenemiliaospina.gov.co Magaly Narvaez Gutiérrez magaly.narvaez Epidemiologia
Sivigila.ipc@esecarmenemiliaospina.gov.co Carmen Carmenza Rivas carmen.rivas Epidemiologia
Sivigila.granjas@esecarmenemiliaospina.gov.co Martha Cecilia Quintana martha.quintana Epidemiologia
Sivigila.canaima@esecarmenemiliaospina.gov.co Tania Mildred Muñoz Sánchez tania.munoz Epidemiologia
Sivigila.palmas@esecarmenemiliaospina.gov.co Clara Ximena Morales clara.morales Epidemiologia
Sivigila.siete@esecarmenemiliaospina.gov.co Clara Ximena Morales clara.morales Epidemiologia
facturcion.johana@esecarmenemiliaospina.gov.co Johana Ortiz Sandoval johanna.ortiz Facturación
yeris@esecarmenemiliaospina.gov.co Yeris German Cerquera yeris.cerquera Facturación
regente@esecarmenemiliaospina.gov.co Haidy Lorena Osorio lorena.osorio Farmacia
gerencia@esecarmenemiliaospina.gov.co Jose Antonio Muñoz Paz jose.munoz Gerencia
gerencia.olga@esecarmenemiliaospina.gov.co Olga Cristina Yacuma olga.yacuma Gerencia
juridico@esecarmenemiliaospina.gov.co Christian Yohanny Ramirez Cardozo christian.ramirez Gerencia
iami.magaly@esecarmenemiliaospina.gov.co Astrid Magaly Peña Graffe astrid.peña IAMI
laboratorio@esecarmenemiliaospina.gov.co Gloria Disney Fajardo gloria.fajardo Laboratorio
mantenimiento@esecarmenemiliaospina.gov.co Sonia Yaneth Cuellar Calderón sonia.cuellar Mantenimiento
odontología.granjas@esecarmenemiliaospina.gov.co Patricia Castro Charry patricia.castro Odontología
pai.julieta@esecarmenemiliaospina.gov.co Julieta del Rocio Ramos julieta.ramos PAI
partos.jefe@esecarmenemiliaospina.gov.co Martha Cecilia Barreto martha.barreto Partos
planeacion@esecarmenemiliaospina.gov.co Nelson Andres Barrios nerlson.barrios Planeación
sistemas.martha@esecarmenemiliaospina.gov.co Martha Cecilia Chavarro martha.chavarro Sistemas
presupuesto@esecarmenemiliaospina.gov.co Maria Eugenia Osorio Perdomo eugenia.osorio Presupuesto
pyp.carolina@esecarmenemiliaospina.gov.co Leidy Carolina Artunduaga leidy.artunduaga P y P
notificacionesjudiciales@esecarmenemiliaospina.gov.co Jorge Dilson Murcia Olaya jorge.murcia Área Jurídica
pyp.echeverry@esecarmenemiliaospina.gov.co Jorge Enrique Echeverry jorge.echeverry P y P
pyp.oscar@esecarmenemiliaospina.gov.co Oscar Andres Diaz González oscar.diaz P y P
contrarreferencia@esecarmenemiliaospina.gov.co Lina María Ricaute lina.ricaute R y C
referencia@esecarmenemiliaospina.gov.co Lina María Ricaute lina.ricaute R y C
revisoria@esecarmenemiliaospina.gov.co Rodrigo Antonio Urrea rodrigo.urrea Revisor Fiscal
tramites@esecarmenemiliaospina.gov.co Martha Lucia Ome Ramos martha.ome Planeación
saludocupacional@esecarmenemiliaospina.gov.co Martha Liliana Nogales Gómez martha.nogales Salud Ocupacional
siau.eduardo@esecarmenemiliaospina.gov.co Elizabeth Salcedo Galvis elizabeth.salcedo SIAU
siau.granjas@esecarmenemiliaospina.gov.co Gloria Constanza García gloria.garcia SIAU
siau.ipc@esecarmenemiliaospina.gov.co Norma Milena Rivera norma.rivera SIAU
siau.palmas@esecarmenemiliaospina.gov.co Cielo Isabel Palomino cielo.palomino SIAU
siau@esecarmenemiliaospina.gov.co Leidy Catalina Gomez Calderón catalina.gomez SIAU
siau.siete@esecarmenemiliaospina.gov.co Runianit Moreno Rubianit.moreno SIAU
subgerente@esecarmenemiliaospina.gov.co Claudia Marcela Camacho Varon claudia.camacho Subgerencia Administrativa
infraestructura@esecarmenemiliaospina.gov.co Alberto Ospina alberto.ospina Mantenimiento
tecnicoc@esecarmenemiliaospina.gov.co Ingry Alexandra Suarez Castro ingry.suarez Subgerencia Administrativa
conveniosdocencia@esecarmenemiliaospina.gov.co Guillermo Bonilla Escobar guillermo.bonilla Talento Humano
hojasdevida@esecarmenemiliaospina.gov.co Adriana Perdomo Minu adriana.perdomo Talento Humano
talentohumano.juridico@esecarmenemiliaospina.gov.co Julian Mauricio López Clavijo julian.lopez Talento Humano
comunicaciones@esecarmenemiliaospina.gov.co Carla Paola Facundo carla.facundo TIC
info@esecarmenemiliaospina.gov.co Maria Fernanda Carvajal maria.carvajal TIC
sistemas.yamil@esecarmenemiliaospina.gov.co Jose Yamil Laguna Rojas jose.laguna TIC
sistemas.yeny@esecarmenemiliaospina.gov.co Yeny Aracelly Nuñez yeny.nuñez TIC
sistemas.cindy@esecarmenemiliaospina.gov.co Cindy Viviana Solano cindy.solano TIC
tesoreria.bere@esecarmenemiliaospina.gov.co Berenice Bastidas Perez berenice.bastidas Tesorería
tesoreria@esecarmenemiliaospina.gov.co Gloria Esperanza Reyes Silva gloria.reyes Tesorería
urgencias.granjas@esecarmenemiliaospina.gov.co Gonzalo Andres Calderón Santana gonzalo.calderon Urgencias
urgencias.ipc@esecarmenemiliaospina.gov.co Ana Iroby Araujo ana.araujo Urgencias
urgencias.palmas@esecarmenemiliaospina.gov.co Marly Vanessa Ceballos Gavilan marly.ceballos Urgencias
urgencias.canaima@esecarmenemiliaospina.gov.co Guerly Tafur Muñoz guerly.tafur Urgencias
zona.norte@esecarmenemiliaospina.gov.co Ledvi Esnedy Oviedo ledvi.oviedo

Zona Norte
Jefe Grupo

zona.oriente@esecarmenemiliaospina.gov.co Ivonne Fernanda Ramirez Florez ivonne.ramirez

Zona Oriente
Jefe Grupo

zona.sur@esecarmenemiliaospina.gov.co Ketty Lorena Vargas Fernandez ketty.vargas

Zona Sur
Jefe Grupo